Почему стоит приобрести квартиру в новостройке?

Вы всё еще думаете, стоит ли покупать новую квартиру? Каковы бы ни были ваши причины для переезда, могу сказать, что покупка квартиры в новом доме — отличный вариант. Мы с женой уже давно надумали переехать в Казахстан, выбор пал на Алматы. Нашли отличного застройщика и уже заселились в новую квартиру.

Алматы расширяется с удивительной скоростью, здесь постоянно появляются новые многоквартирные дома. Если приезжие заселяются в новую квартиру, домовладельцы, как правило, с удовольствием предоставляют мебель. На выбор предлагается широкий выбор типов квартир — от дома на берегу реки в старой, советской части города, до новых многоэтажных квартир с потрясающим видом в центре. Отличные жилые комплексы в Алматы предложены на homsters.kz. Мы с женой нашли нашу квартиру именно там, рекомендую! Отличное соотношение цены и качества.

Казахстан в целом достаточно безопасен для жизни. Однако стоит помнить, что вождение в Казахстане может быть сложным на первый взгляд, ведь оно несколько отличается от практики вождения в России. Будьте осторожны на дорогах и вы быстро привыкните к темпу жизни этой страны.

Низкие траты на жизнь

Независимо от того, снимаете ли вы квартиру или покупаете, вы, как правило, обнаружите, что стоимость проживания в квартире дешевле, чем стоимость проживания в доме. Если вы покупаете квартиру, первоначальная стоимость покупки будет ниже, а арендаторы, как правило, платят меньше в неделю.

Проживание в квартире может сопровождаться дополнительными преимуществами, которых может не иметь дом. Вы можете иметь доступ ко всем удобствам комплекса, таким как бассейны, тренажерные залы, крытая парковка, зоны барбекю, общие сады и даже теннисные корты.

Удобство

В квартире вам, скорее всего, не придется тратить воскресенье на стрижку газона или вырывание сорняков из заднего сада. Вы можете наслаждаться всеми удобствами, которые может предложить ваш многоквартирный комплекс, без каких-либо проблем с обслуживанием, о которых обычно заботится корпоративный орган.

Инфраструктура

Если у вас есть предпочитаемый пригород или место, в которое вы хотите переехать, но стоимость домов не продается, проживание в квартире может позволить вам все же наслаждаться преимуществами этого района. Переезд в квартиру может означать проживание в пределах предпочитаемого школьного района и близость к общественному транспорту и торговым центрам.

Author: firstplatoon