
В следующем матче 17 ноября подопечные Михаила Кравца на выезде сыграют с «Сочи»
АСТАНА, 16 ноя — Sputnik. Первая остановка «Барыса» в рамках короткой выездной серии состоялась в Ярославле, где прошла встреча с местным «Локомотивом».
Вернулись в состав после травм Максим Мухаметов и Эмиль Галимов. Место в воротах с первых минут занял Адам Шил.
Стартовый отрезок остался за гостями, которые открыли счёт незадолго до перерыва. Райли Уолш бросил от синей линии, а Алихан Омирбеков удачно поработал на чужом пятаке. Вторая двадцатиминутка прошла в равной борьбе, но на ведущие роли в этом отрезке вышли вратари.
В заключительной трети ярославцев подвела дисциплина, а астанчане очень бережно подошли к реализации своих моментов. Семён Симонов и Ансар Шайхмедденов реализовали большинство. Точку в матче поставил Эмиль Галимов. Адам Шил отразил все 27 бросков в створ.
17 ноября подопечные Михаила Кравца на выезде сыграют с «Сочи».